Гипоспадия

В данном разделе форума вы можете задавать вопросы по темам: детская урология-андрология, детская хирургия.

Гипоспадия

Сообщение Сизовы » 06 сен 2015, 13:44

Уважаемый, Никита Валерьевич, сами мы из Оренбурга сыну 1,8 у нас гипоспадия головчатой формы с искривлением при эрекции.необходима операция, в нашем городе проводят такие операции , но отзывов об успехе операций и опыте хирургов найти не могу. В квоте нам уролог сказал что откажут. Хотела узнать правомерно ли это? может вы знаете что то о наших хирургах? И сколько данная операция будет стоить, если не получится получить квоту?
Сизовы

Re: Гипоспадия

Сообщение Демин Н.В. » 06 сен 2015, 22:25

Добрый день. О ваших хирургах я ничего не знаю. По поводу квот: в квоте вам никто не откажет, если они будут в наличие. Данную операцию можно провести у меня по полису ОМС, но для этого вам нужно будет взять направление по форме 057-у в вашей поликлинике с круглой печатью, либо в департаменте здравоохранения. Юридически отказать вам не имеют право, но могу пытаться усложнить ситуацию с получением направления.
С Уважением, Никита Валерьевич Демин
e-mail: doctor@drdemin.ru
моб.: 8-903-183-01-41
Демин Н.В.
Администратор

Re: Гипоспадия

Сообщение Сизовы » 07 сен 2015, 17:02

Огромное вам спасибо за ответ
Сизовы

Вернуться в Детская урология-андрология, детская хирургия